Владимир Винокур

Нужна картина художницы Мерлин Хили "Участки моей судьбы" (художник и название могут быть неточными)

всем добрый день! Ищу картину художницы Мерлин Хили "Участки моей судьбы".(возможно имя, фамилия и название картины искажены) . На картине абстракция, изображены геометрические фигуры, наложенные одна на другую (полукруги, треугольники и т. д.).

Ол
Ольга

Как ни странно, но я узнала! :)) Картина называется Sections of My Destiny. А вот и сайт художницы: Marlene Healey .