Slavon Slavon

нужно узнать песню из рекламы. Рекламу показывают часто на ютубе перед самим видео.

Рекламу показывают часто на ютубе перед самим видео. В рекламе много людей на яхте. Там вечеринка вроде. все в стильных шмотках, а в конце старый дядя на круге рядом с яхтой оказывается в воде и что то говорит. Как будто бы реклама одежды

Наталья Максименко

рекламу увидите, зайдите на канал этой рекламы, а потом можно и ссылку сюда скинуть этого рекламного ролика, может кто и поможет