Евгений Неделько

Люди помогите пожалуйста. . Я купил игру поле чудес для компютера, в ответ прислали смс вроде как ключ, но там Jad файл и

и прошло некоторое время когда я играл, а там уже пишет что база вопросов закончился, для продолжении я должен отправить смс для активации полный игры. я отправил смс и в ответ они должны были дать ключ, а там СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ и какой то адрес странички, я перешёл эту страничку и ничилос скачивания этого JAD файла

Юлия

и.... ЧТО??

Вениамин

Какой программой открыть jad:
LogoManager MobiMB Mobile Media Browser
JADMaker
Я эту игру бесплатно скачивала.