Grigoriy

Почему русские везде вставляют "как-бы"?Одна даже сказала на ТВ "я как-бы девушка".

Татьяна Родионова

Ну она права - девушка, девушка, девушка -- умерла бабушка

Анюта Клюева

Я русская, и я никогда не говорю "как-бы",может потому, что открывая рот, что бы что-то сказать всегда думаю что говорю, а не наоборот, сначала ляпну а потом слушаю что получилось.
А вообще русский язык очень богат, а пользоваться этим богатством некоторые разучились, а многие и не научились вовсе...

Зв
Звездa

Ну во первых не все и не только русские, многие россияне это вставляют в дело и не в дело, а кто первый начал чёрт его знает)))

Ivan Belov

слово-паразит

Вячеслав Cлавенко

Словарный запас как у Эллочки-людоедки.

Ал
Алексей

Да так то не каждый, не обобщайте.

Сергей Стадник

Это, как бы, не совсем грамотные русские..