Жанна

посоветуйте норм клаву

Посоветуйте норм клавиатуру до 500 руб (что бы удобно руке было, кнопки на двух языках и без клавиши fn)

Aaaa Aaaa

Понимаете, у всех разные представления о том, что такое "нормальная клава". Здесь, на мой взгляд, единственный способ найти "свою" клаву, это пойти в соответствующий магазин и своими руками и глазами попоробовать, т. е. выбрать вначале ту, на которой кнопки и шрифты кажутся вам наиболее удобными для вас. Я, когда выбирал, смотрел на клавиатуру и пытался представить что набираю на ней текст, и таким образом интуитивно чувствовал, на какой клавиатуре, с какими шрифтами мне это делать наиболее комфортно и не напряжно. Потом, пробежаться пальцами по клавишам. И так перепробовать несколько вариантов и остановиться на наиболее приемлемом для вас. Это как выбирать обувь: вначале смотришь по внешнему виду, выбирая, то, что тебе по душе, а потом, то что тебе понравилось меряешь и чувствуешь удобно тебе в ней или не удобно. А заочно советовать трудно. Короче, нужно пойти в магазин и пощупать своими руками.