Илья Кожанов

HiAsm позволяет.. . чисто теоретически создать информационную систему или чисто рассчитан на маленькие проги???

Егор Заводнов

Ассемблер позволяет всё. Все остальные системы программирования сделаны для повышения удобства, но всегда за счёт потери каких-то возможностей.

Илья Рабенко

Одно не исключает другого - информационная система вовсе не обязательно должна быть большой.

Lilian Stratulat

Нет не позволяет.

И это не ассемблер и даже не среда программирования, а хрень какая-то с кубиками.