Bull Dozer

зачем нужны соли в игре биошок инфинити?

обучалки вроде как не было....

Ирина Лубсанова

Взламывать технические предметы, пушки и тп. Там же обучалка, вы что ушами хлопали?)

Затирахин Дмитрий

инергия для энергетека типа магии субтитры читай а тренеровка по мере прохождения

Иг
Игорь

Если попроще - мана это местная, та самая полоска энергии, которая тратится на применение магии и прочих сверхспособностей и сама по себе не восстанавливается, только солями.

Алексей Самарин

Чтобы использовать магию, или как там её называть ХЗ. Ну ты понял...

Диана С

Для использования энергетиков. Местный аналог маны