Элёр Баходиров

Откуда берутся столько идиотов, задающие тупые вопросы про те времена, о которых они толком и не знают, о временах СССР?

Наталья Краснова

из роддомов они все берутся

Алексей Кузнецов

им интересно. они не верят, что можно жить иначе, не быть подлецом и пидарасом, любить Родину и получать радость от труда.

Елизавета Первова

Элементарно, Ватсон - из Госдепа. Сами посудите - ну зачем человеку, делающему в слове "ещё" четыре ошибки, знать про СССР?
Следовательно, он поёт с чужого голоса, и в ноты категорически не попадает.)))

Александр Золкин

Я скажу так, идиотские вопросы о СССР задают идиоты, умные вопросы о СССР задают умные.
Все люди берутся из жизни.

Н-
Николай -Степанов

Новое малочитающее поколение подросло ))

Ринат Нурбаев

А зачем задавать вопросы про то, что знаешь? Я обычно тоже спрашиваю, если чего не знаю. По-моему, это нормально.

Александр Сысоев

Может это их работа и им 3а это платят.

Евгений Муратов

либерастическая пропаганда действует

Владимир Петров

Ну не все предпочли образование получить..)

Кристина Пегова

Язык у них как помело. Не в смысле фрукт, а в смысле метла.

Лена-Алена Еленова

Каждый хочет казаться умным...

Катюшка Кравченко

Потому, что они идиоты и тупые. Сами же ответили.

Па
Павел

Ностальгия...

Александр Николаев

Какое образование, такие и вопросы.