А(
Александр (())

Прочему они выбирают так жить?

В России растет количество молодых людей которые выбирают жить с родителями всегда
не покидая гнезда родного
парни не женятся до 30 и дальше
многие девственники и не горят желанием жениться и рожать детей рано
правда такое имеет место только в интеллигентных семьях
почему они выбор такой делают

PS в семьях плебеев все по старому- в -14- 15 -18 лет-вон из дома на вольные хлеба
женись на прохожей рожай не нужных детей и будь счастлив этим бредом)) )

Андрей Полынкин

Ну короче всё - унылое гавно. Вы это хотели сказать?) ) Сами -то Вы с кем живете, если не секрет?

Рузанна Кагермазова

Интеллигенция, плебеи. Жесть. Что у вас в голове, уже промыли ее? Сочувствую.
Не все то золото, что блестит.

Татьяна Свиридова

У тебя крылья - всегда улететь можешь. Не у всех такой выбор.

Константин Медведев

Потому что не видят в этом смысла.