Екатерина Куколева

что полезного за выходные сделал(а)?

Ai
Aika

Колбасу ел.

Ан
Андрей

Тайный гвоздь в стену соседа вбил. Полегчало 🙂 !

Ан
Анастасия

Выпил литр водки,три литра пива, сломал полы на кухне, вынес полтонны мусора, занес полтонны строй материалов, сделал полы на кухне. Устал как собака, на работу хочу, отдыхать ведь тоже нужно.

Екатерина

Выпил литр водки,выкурил три пачки сигарет)-все как всегда)

Ол
Оленька

обработал свадьбу

Олеся

Всего один у меня был выходной на неделе. Прибрался на кладбище у матушки.
Сейчас чай до пью и снова, на работу.((((((((((
ученье свет а неученье чуть свет и на работу.

Атёнак

блин я ржуууууууууууу я отвечаю на вопрос ..его сносят сразу это что зачистка что ли )) попал в немилость к махе ой рпжуууууууу ыыыыыыыыы ))))))))

Бекматов

Курнул пару каквамфото… надеюсь понравилось людям

Махе оценочку поставил адекватную на ее фотки и реакцию на ответы—комменты, чтоб зналала и в следующий раз не стучала на адекватные ответы—комменты http://otvet.mail.ru/qstmarks/89370905

Ни
Николай

День работников скорой помощи отмечал, А вербное воскресенье, не, не слышал.

Папапа

Открыла для себя ответы майл.ру для профессиональной тренировки

Рамиль

Православные...в Вербное воскресенье...должны отдыхать..со всеми вытекающими последствиями....

Валентин

Посадила чеснок, редиску, георгины, астры на рассаду, капусту двух видов , тыкву, кабачки в теплице. На улице укроп, салат. Собрала на участке и вдоль забора мусор и сожгла его. Довязала летний костюмчик. Приготовление завтраков, обедов и ужины я не считаю за работу. Выстирала и погладила постельное белье. Я молодец?

Garik

удовлетворился)

Ни
Нина

машину подготовил к продаже, потом ещё отвечал на вопросы в ответах

Руслан

У нас жильцы дома проводили субботник,огородили территорию,посадили цветы,так как у нас независимое управление,то правление выделило бонус-мясо на шашлыки,мудрое решение,если учесть,что я один из трех членов правления,короче все остались довольны.

Колян

скинула 2 кг

Игорь

Еще не кончились :-)))))

Ка
Катюша

На работу сходил пару раз.

Усман

аккумулятор к Панасу на 4А/Ч :-))

Ирина

Я принес крайне много пользы обществу..моя миссия заключалась в уничтожении алкогольной продукции путем принятия "внутрь"..дабы никому больше не досталось и народ жил долго и счастливо...