Maksim Andreev

Ну что, психи, куда вы таблеточки прячете, когда выплювываете незаметненько?

Ольга Баричева

чё, Кассандра, проходишь курсы молодого бойца??)))

Наталья

Всё тебе, дорогая, всё тебе бережом....

Дм
Дмитрий

ктож еду выплеввает. всё в себя, еще у соседей изо рта вырываем...

Маргарита Борисова

Их не так просто выплюнуть - рот проверяют шпателем. Поэтому, после того, как таблетки якобы запили, вытирают рот рукавом пижамы, который немного закатан. Во время этого действа высовывается язык и таблетки запихиваются в обшлаг. В туалете данные таблетки отправляются в раковину или унитаз.