Юлия Тимощук

почему? такой богатый красивейший русский язык так испортили?

приятных сновидений.. до скорых встреч

Aртем Гиваргизoв

приятных снов. Но это вопрос совершенно серъезный и над не смеятся надо. а ПЛАКАТЬ

Maral Iskandarova

Шёл Хуй по хую, нашёл Хуй на Хую, взял Хуй за Хуй ...и закинул на Хуй!

Юлия Борисова

вот честно отвечу.. ненавижу ошибки в русском языке.. только в "Албанском"..нашем, юморном... и то не всегда.. а почему-книги не читают... вот и весь Ответ..

Тамик Валиев

С юмором не отвечу, а по серьезному будет сплошной мат ..)

Ко
Костя

А чё нельзя чёли))

Дмитрий

чиновники рээфовские - они лгут, народ ругается.. . остальное - показуха