Vladimir Molchanov

openserver я в шоке уже

Все перелазил перечитал не в какую может кто сталкивался. Все сайт залил версию php выбрал все норм движки запускает а вот в phpmyadmin не могу зайти задолбался уже писал и root пароль пустой не магу базу данных создатьь и все хоть убейся -долго грузится а потом пустая страница ааааа

Serj Serj

Хостинг? Или свой сервер?
У меня под FreeBSD есть каталог с лог файлами /var/log/ там важный файл httpd-error.log
Вот в нем должна быть разгадка ваших проблем.
Если у вас линуксы, то надо поискать уже логи, давно не ставил себе ничего линуксового.