Андрей Киреев

Брелок сигналки с ответом перестал "видеть" авто. Можно починить без замены брелка?

дополнительный брелок работает нормально, но в нём нет ответа ни монитора, а главный пищит так будто машина вне зоны досягаемости, можно ли как-то это починить? уже с батарейкой наигрался. менял, но результата никакого.

Катюшка

Попробуй перезаписать брелок. Иногда бывает такое что он выписывается.

Андрей Мартынюк

можно нужно попробовать подшить его к сигналке, сотри инсрукцию к сигналке, там есть