Сергей Герасимов

Что между ними? Что их связывает? ФОТО

она 22.12.1986 он 28.08.1982

Сергей Герасимов

Совместимость мужчина дева — женщина козерог это хорошее сочетание аккуратности и её самодисциплины. Они оба гордятся своим домом, наслаждаются близкими друзьями и восхищаются интеллектуальными способностями друг друга. Её практичность хорошо сочетается с его точностью.

Одна в этой паре есть возможные недоразумения в области секса но они хорошо чувствуют друг друга, так что за этот пустяк не стоит беспокоиться. Это умные и консервативные люди их отношения могут пострадать от недостатка романтики, но в сущности у них есть крепкий фундамент для долгого союза.

В этой паре есть идеальный баланс и может быть построен счастливый союз который будет построен на уважении и любви. Их знакомство вызовет друг у друга нежные и искренние чувства которые скорее всего приведут к браку. Вместе они строят грандиозные планы на будущее.

Единственное чего нет в этой паре — страсти, они прячут свои эмоции в самые тёмные уголки души и не позволяют вбираться им наружу. Сочетание с другими знаками может помочь им выбраться на свободу, но в этой паре они не провоцируют друг друга на выражении чувств.

В будущем это может вызвать обиду и отчуждение, но они конечно компенсируют это вниманием и неожиданными подарками и вскоре забудут об этом случает. Он будет восхищаться ею, потому что она известна своим интеллектом и любопытством. Временами она может быть раздражена тем как он сильно её опекает, его шумности и суетливости. Временами она чересчур упряма, поэтому ему останется только шагнуть назад или попытаться убедить её.

Дарья Маренкова

любовные чувства