Feodor Login-Off

Сняла наклейку с задней крышки телефона остался клей. Нужна помощь

Сняла наклейку с задней крышки телефона остался клей. Начала стирать ацетоном, потом спиртом не получилось. Только стерла не много краски и кажется будто задняя крышка грязная или залапанная. Где можно купить её в Чебоксарах и сколько стоит?

Андрей Кукарин

не по адресу