Юл
Юлия

Программа читающая java на symbian 9.3

У меня Samsung i8510 innov8
В гнусмасах стоит ограничение на объём
И Symbian тоже не дружит с java
Есть ли альтернативная программа для установки и чтения jar?

Lara Lara

с головой ты брат не дружишь а с Symbian нормально все с java она у всех дружит а у тебя одного нет ты конкретне проблему опиши и на кой тебе java если у тебя на 9.3 куча прог есть в sis формате? А если телефон реально отказывается с java работать ( а не твои кривые руки че то не так делают) то перепрошивай смарт он так работать не должен.