Юлия Семёнова

почему большая часть. кафкаских барышнь имеют короткие ноги и длинний нос вах?

Assyr

длиный носом штоп вдыхать аромат мужчин-джигид
кароткий нок - не знай совсэм почиму

Кирилл

Протестую! В вопросе содержится имплицитное утверждение!

Алена

Ну не скажи, большая часть моих знакомых кафкасских барышень под метр 80 ростом с длинными ногами и за*бательской фигурой) ) зато наши стали блеать по макдональдсам бегать, скоро каффкасцы тут будут спрашивать, че у русских жопы какие большие?)))