Ан
Антон

как быть и что делать зачем он так поступает с обоими

поговорили с парнем серьёзно на тему отношений он живет с девушкой у них родился второй ребенок щас ему 2 месяца, я ему говорю либо вмести либо в рознь он говорит ты что предлагаешь бросить двоих детей я не понимаю с кем он хочет быть и зачем он изменяет ей???

Na
Natali

Доця, ты просто спермосборник. Жена 9 месяцев носила его ребёнка, по прошествии 2х месяцев ей ещё не сладко, а ему куда-то сперму слить нужно. А у тебя 2 выхода: 1 - расставлять ноги и принимать его сперму, 2 - искать нормального мужика, потому как существо мужского пола, которое так поступает с матерью своих детей априори скотина. Оно тебе надо? Хотя.... Мне лично девок, которые ложаться под женатых не жалко ни в каком случае.

Татьяна

Ты че глупая? Конечно он не уйдет от жены и детей не бросит, а тебя просто трахает на досуге, когда время есть.

Ел
Елена

когда заводишь отношения с женатым мужчиной надо быть тактичнее. ты изначально знала о его семье и дольжн понимать что не уйдет от них. ты ему нужна для удовольствия, для отдыха от семейной рутины. или прими это твое положене или оставь его в покое. отбив его ничего хорошего не получится. он будет потом видиться с женой, платить алименты. а тебя все это будет напрягать... довольствуйся тем что есть. или найди свободного мужчину для которого ты будешь на первом месте...

Ла
Лариса

прости милая, но ты дура!!!! "Бося" написала все в точку - просто в десятку и ты ещё о чем-то серьёзном с ним разговариваешь?? ? то есть ты даже предполагаешь такое развитие ситуации как то он бросит двоих маленьких детей и уйдёт к тебе?? ? ну ты и стерва после этого....; -((((((

Нинок

любит мать своих детей и самих детей! а с тобой морально отдыхает от них же!

Katya

Его в этой ситуации все устраивает. Он хочет и там, и там. А вы, девчонки, обе дуры, позволяете себя использовать.