Erkin Avazov

Помогите, пожалуйста, с названием песни или именами исполнителей. Песня годов 80-х. Страна, скорее всего, США. Клип да

Клип крутили по всяким 2х2 и другим MTV. Поют мужчина и женщина. Сюжет клипа. Он - с каким-то уродством на лице, скрывается то ли под капюшоном, то ли под маской. Она вроде как не боится, внушает ему, что не боится его внешности. В конце они уезжают на мотоцикле вместе.
Примерно так запомнилось.
Буду признательна за любую наводку. Очень нужно.

Татьяна Глазкова

Это Meat Loaf - I'd Do Anything For Love (But I Won't Do That) -
http://www.youtube.com/watch?v=9X_ViIPA-Gc