Ильфак Асадуллин

Подскажите как называется фильм где много людей ищут выход из комнаты!!??

У каждого есть чистый лис бумаги и его нельзя порвать или потерять!!

нет не лабиринт. Они должны были логическими размышлениями найти выход. Призраков маньяков там небыло

Тоно экзамен большое спасибо!!!! Оч интересный фильм все советую!!!

Лёлька

экзамен

Лона

лабиринт

Та
Татьяна

может "КУБ", только не помню, были ли там листы у каждого....