Ел
Елена

Скачал Don't starve, играл 5 минут, я что то нажал и появилась сбоку панель, там показываются параметры, как её убрать?

зачем его убивать? с негоже золото халявно можно получать! кормишь его, а он тебе золото выкакивает XD

Лариса Феофилова

нельзя а игра классная там короче будет потом король свиней чтобы его убить ударь улей и за тобой полетять пчелы натрави их на него