Анастасия Чекаленкова

что делать если игра макс пейн 3 не работает запускается, появляется значок правила Rocstar и все игра со Steam

Потом вылезает прекращение работы макс пейн 3

Алексей Кочетков

Попробуйте переустоновить игру

Виктор Пришутов

Поиграть во что нибудь другое. Например в какие нибудь онлайн игры. А если не можете определиться то посмотрите рейтинг самых лучших игр 2011, 2012 или 2013 года и поиграть. (я так всегда поступаю если игра не запускается по кокой либо поперечине)

Наталия Палто

Была у меня такая хрень, после предзагрузки и выхода игры, ничего не запускалось !

Проблема:
Вылет после рокстар`овского значка.
Решение:
Удаляй - Microsoft .NET Frimework ( любая версия ) и устанавливай версию 4,5 !
Установи - Рокстар Соцал Клаб.
Проверь - целостность кеша.
Перезагрузи - комп потом стим.
Запускай макс пейн.
играй.

Если проблема останется напиши сигнатуру ошибки мне в ЛС! Я посмотрю что смогу сделать !