Ок
Оксана

Почему не устанавливается Adobe Flash Player?

Не устанавливается Adobe Flash Player, скачиваю файл (весит 2мб) , пишет в конце: ошибка установки, список действия не найден
Версия соответствует компьютеру, выполняю всё, как указано в инструкции по установке, что надо делать????

Галчёнок Лисина

Закрой браузер перед установкой флеша

Ва
Василий

Скачиваешь-то откуда - 2 МБ это очень малый размер.

Игорь Малиновский

Скорее всего, не может докачать файлы из инета. Скачайте полную версию инсталлера с сайта производителя или например отсюда http://www.filehippo.com/search?q=Adobe+Flash+Player

Виктор Филин

два метра он не может весит
качай с арьбуза (браузера) , обновки