Иогай-Логан Велесов

Создал сервер майнкрафта, но друг не может зайти

Может ли быть причина в том, что у меня одна версия игры, а у него другая?

Дмитрий Ставцев

Версия должна быть той, на которою собственно и сконфигурирован сервер. Так же, если вы находитесь на НАТ, убедитесь что у вас открыты нужные порты по нужному протоколу. Если же, НАТа нет, то поможет простое отключение файрволлов\брандмауэров на серверной стороне.

Людмила Дроздова

конечно может и когда создавал у тебя вышла что то типа этого 0.0.0.0:22565
или вместо ноликов цифры