На
Ната

помогите настроить модем asus dsl-n10

у меня модем asus dsl-n10 .когда пытаюсь зайти на сервер, ввожу имя пользователя и пароль, окно моргает и ну никак не может зайти. пароль правильный.. что делать? когда пытаюсь зайти на сервер, ввожу имя пользователя и пароль, окно моргает и ну никак не может зайти. пароль правильный.. что делать?

на диске почему-то только руководство, наверное какой-то левый. . может скачать где можно ету прогу ?

Ggggggg

На сайте Asus
Нужна утилита. Ещё рекомендуется обновить программное обеспечение.

Сергей Гончаров

Пробуйте разные обозреватели (их не надо засорять всякими плагинами и прочим) , и у модема есть диск с автоустановкой.
Программа по WI-Fi при загрузке меню диска будет внизу списка ставится в обязательном порядке, можно конечно и в ручную, но вам автоустановка будет проще, при ней просто вводите то что получили от провайдера.