Ирина Гущина

Dead Island: Riptide - проблема с видеокартой

Dead Island: Riptide сильно тормозит. С помощью MSI Afterburner я заметил, что видеокарта GTX 660 работает в сберегающем 2D режиме - на частоте 324 МГц. Графика в игре и впрямь не как в Crysis 3, который у меня идет отлично, но такой частотой довольствоваться не желает. При запуске еще может выдавать 150+ fps, но когда частота падает, кадры тоже падают до 30 и больше не поднимаются. Драйвера 320.00, в списке поддерживаемых игр есть и DI:R. В других играх такой проблемы нет. Подскажите, как заставить видеокарту работать в полную силу?

Anastasia

удали хлам
памяти нужно не 8 гб
свойства диска с виндой - сервис - проверить - поставь везде галочки
перезагрузи и жди пока не появится рабочий стол