Андрей Игнатов

почему принтер 4410 печатает мутно и не четко?

Наталья Чельманова

А фирму производителя данного принтера религия не позволяет написать? Что можно отвечать, если нет точной информации в вопросе?!

Azamat Ablakulov

Бумага должна быть для офисной техники, а не писчая, на ней чернила расплываются. Если картриджи перезаправлены, также не стоит удивляться, для каждого картриджа и принтера есть специальные чернила, нельзя заправлять чем попало, а лучше покупать новые оригинальные картриджи.
Настройки не правильно выставлены, дровишки не родные
http://www.originalam.net/index.php?page...
это видеоинструкция