Вера Коновалова

Подскажите что делать? Проблема такая, играя в игру временами игра закрывается полностью, подскажите в чем причина?

На
Настёна

У меня временами закрывается World of Tanks и Assassin's creed 3.
И связанно это с драйвером видеокарты, у меня последняя версия видеодрайвера, но чтобы игры не вылетали мне надо скачать и установить более старую версию т. к. она более стабильная чем новая!! !
У тебя проблема может решится также!! ! Скорее так проблемы решаются (в последнее время)!