Ир
Ирина

Как сидеть через Wi-fi? подключаюсь с телефона соединение работает а захожу в браузер и сижу в интернете списывают ден

Денис Денис

подключись к тем, у кого есть раздача

Ка
Катя

так телефон поддерживает вайфай ваще? ) попробуй вынуть симкарту (что бы деньги целы были) и методом научного тыка во всем разобраться.

Виктор Землин

в настройках андроида есть отключение GPRS при соединении wi-fi )