Maria Maria

проблема с битторрентом и юторрентом

тут проблема с торрентом, файл весит 5 гигов, а битторрент и юторрент выдают ошибку при закачке что файл слишком большой, хотя на жёстком диске памяти дофига, 600 гигов, что делать?

FAT 32 файловая система, раньше я мог закачивать файлы и по 16 гб, и по 22

Илона G

я качал и больше биткометой) ) посмотри в каком формате диск ntfs или fat32?