Svetlana Boukova

что мне сделают если я сломаю нос учителю?

Константин

Вероятно, поставят на учет в полиции

Ан
Аннушка

твои родители попадут на бабки, да и тебе самому тоже ничего хорошего не светит

Ек
Екатерина

смотря какая школа... но выговор то по любому

Та
Татьяна

будет пед. совет, исключат из школы, поставят на учёт, плюс учитель отсудит у твоих родителей моральный и физический вред здоровью

Ек
Екатерина

Если 14 лет есть, то колония.
Нет - исключение из школы и матер. издержки.
А всё = будешь отщепенцем, не сможешь получить образования, нормальной работы, нормальной девушки, потому что один случай ломает всю жизнь.