Shuhrat

Я смеялся на верующими людьми. Есть ли у меня шанс на все хорошее?

Урмат Шайымкулов

Шанс есть всегда, пока ты жив. Главное, захочешь ли ты им воспользоваться .

Бахадыр

Смеяться над верующими не по мужски. Они, ведь, и так богом обижены.

Елена Кочергина

Покаяться никогда не поздно

Ал
Александра

Над собой что ли?
Или иссякла твоя вера в великого бога Деньги?

Littleking

нельзя вообще смеяться над людьми, без разницы верующие они или нет

ОК
Ольга Калинина

Все зависит только от Вас, насколько глубоко и искренне об этом сожалеете и готовы раскаяться...

Александр

Хорошо смеялся? А жизнь тебя за это уже тоже хорошо шваркнула? Если шваркнула и понял за что - шанс второй тебе дали...

Алексей Скоробогатов

Всего тебе хорошего!

Va
Vadim

Очень глупо смеяться над верующими - это первый признак слабого интеллекта! Я сам неверующий, но никогда не позволяю себе такого отношения. А насчёт шанса - если появится ум, то возможно.

Заир Абдуманап Уулу

Похоже, что Вы раскаиваетесь в этом. Первый шаг к покаянию - увидеть себя грешником. Второй - покаяться.
ХОРОШЕЕ - это быть прощенным. Бог любит прощать, но нужно Его попросить об этом.

Юл
Юлия

Бог простит, и ОНИ простят...

Андрей Олешко

"Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним".

Андрей Стажков

Da oni i pravda prikol`nie)

Ay
Aysidora

Любая вера изобретена, для того, чтобы манипулировать сознанием людей. Страх смерти религия не отменяет. Это значит - религия это фуфло.