Елена Котрухова

не работает toybox в адресной строке написано www.google.com

У меня ToyBox не грузит. Когда нажимаю на вкладку в адресной строке написано google.com, но ничего не грузит. Если вписать адрес ToyBox'а все равно ничего не происходит. Как это исправить? Стимовская лицензия.

Мариночка Филиппова

у меня тоже самое, если найдешь ответ на эту ошибку скажи мне плиз!! !