Дашутка

Установил игру The Ship(Steam) но не при запуске выдает ошибку...

The MSS DLL file is installed in the Windows or Windows system directory - it must be installed in the application directory, что делать???

Гульпери Касумова

Мне помогло удаление mss32.dll из папки C:\Windows\SysWOW64 (у 32-ух разрядной видны папка system32 вроде).