Наталия Корягина

Сколько в 750 гр воды в миллитрах?

Алишер Назаров

Принято считать, что 1 миллиграмм воды равен 1 грамму воды. В вашем случае 750 грамм воды = 750 миллилитров воды!! !
В граммах измеряется масса тела в любом физическом состоянии, а в миллилитрах - объем жидкости. Масса вещества зависит от его плотности, которая, в свою очередь, зависит от физико-химических свойств вещества и внешних условий. Удачи!! !

Юрий Эртелев

750 миллилитров