Наталья Гришукова

на что сейчас клюет, говорят что сейчас рыба не видет, но я видел что другие уже рыбу чистили !

Может быть на червя или рановато? может на бутерброд? червь опарыш или мотыль? или вообще кукуруза горох бойлы ?

Жа
Жанна

Сейчас прет опарик и мОтыль, лучше комбинация ...

Марина

рыба идёт средне, самое главое: вода сейчас прозрачная и рыба хорошо может видеть, так что лучше ловить где нибудь в кустах

Евгений

Рыба идёт! только плохо. советую подождать ещё

Дмитрий

если кто-то чистил одного залетного карасика это не значит что она идет))

Ирина

НА недельке можно будет на всё!!!

Екатерина

были на днях на речке с червем, подъязок, чебак, подлещик вообщем за полтора часа вдвоем килограмма 4