Вера Мельник

вы бы переспали с мужиком, толстым (200-300кг), грязным, вонючим за шикарную квартиру, машину и счёт в банке. 15млн евро?

ну, какая сумма денег сами додумайте свою. Я уверенна что переспали бы все, даже многие мужики. несколько минут тошноты и ты миллионер, обеспечен и сам и дети и внуки)))) так что не надо ля ля.

илона гей. Ты чего на оскорбления перешла? книг мало читала и не знаешь как без оскорблений свою "мысль"высказать? Я вижу у кого здесь мало мозгов))))

Люди. Это просто был вопрос. У меня есть стабильные, серьезные отношения, и мне секс за деньги не нужен. Чего вы так обозлились? Просто представила ситуацию, интересно кто бы согласился именно на такие условия

Алексей Кононов

Посмотрите передачу "Коронованные особи". Там подобная история была, только хуже: там русский педофил переспал с двумя девочками филлипинскими, кажется, - так их мать сама была за это, потому что он им дом и машину подарил. А филлипинцы бедные очень люди, что с них взять. Так эта недомать потом плакала, когда в России этого дебила арестовали, причитала, за что посадили, он же такой хороший, благодетель типа ихний.. .

А здесь не лучше пример. богатства богатствами, а душу если раз очернить, то после уже не отмыться, даже если покаяться.

Анастасия Афанасьева

15 лямов евро? )))
может и правда говорят - "один раз не пид.... с "?
))))))))))))))))))))))

Андрей Шаламов

Да. За 11 минут врядли кто в этом мире заработал бы 15 млн. евро. Остальные пусть не свистят!

Кирилл Загрядский

Вика, Вы, видимо, плохо знакомы с анатомией)
при таком весе там именно спать и ничего больше;)

Анастасия

Никогда!!!!

Андрей Мекаев

А чего это если он может миллионами расшвыриваться-он вдруг грязный и вонючий? :))))))
Меня только этот вопрос бы заинтересовал:))))

Оксана

мужика поиметь, ещё и бабки неплохие? ? ))
хороший получится цирк
давай его адрес, у меня как раз на работе Жорик свободный

Эдуард Богданов

если я был девкой то да потому что всё тогда будет у меня!!!

Oksna

Переспать это в смысле в одной постели? Да ну на! Во сне повернется и раздавит. Не не не.

Ка
Капитолина

Напрасно ты так увереННа. Не вся Россия ещё оскотинилась, не у каждого человека, как у тебя, мечты свой зад подставить и этим разбогатеть. Ты можешь и за меньшие деньги воплощать свои фантазии в жизнь, только такого добра кругом, как грязи, и сколько не предлагай ты свой зад в надежде выручить кругленькую сумму, заинтересуются только волосатые кавказцы, да и те, оприходуют в своё удовольствие и ничего тебе не дадут. Так что лучше попробуй голову в дело пустить, больше заработаешь. Хотя на твоём уровне только ля ля справляют, что такое мозги там не ведомо))))

Алексей Юдин

ya veshu okolo 90, khorosho zarabativaiu, no u menya ochen' ochen' specificheskie kriterii k portniorsham, pochemu kto to na mnogo bogache menya, platit tak mnogo za sex postaronnim liudyam, komu popalo, i tem bolee pochemu on vonyaet i gryaznii.? Etot vopros kakoi to strannii.