Ви
Виктория

Подскажите песню срочно!! ПЖ

Вот несколько фактов о песне:
Голос женский (молодой)
Вобщем в начале песни есть фраза I wanna to be
В середине песни есть продолжительное оооооооооооооооооооооооооо
Вроде всё, что я успел запомнить (случайно услышал -_-)

Подскажите название пж

Чуть не забыл у песни плавный ритм

Ekaterina Vinokurova

может эта-Avant – I Wanna Be Close To You
еще эту послушай-♡ Dj Miller (Клуб Рай) ♡ – I wanna be...I wanna be with YOU...You are my extasy...Time, time to lose my mind, tell me the reason why get my feelings high, try try to understand it can't be the end forget it hold my hand....I wanna be with you...