Светлана Орлова

как открыть файл bin

Санжар Сагындык

это бинарный файл
чего тебя в него понесло? не надо править, не будет работать

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Никак, это стандартный бинарник. Нули и единицы. Если бы и открыла, то ни фига бы не поняла. Что б распознать содержимое нужен сопутствующий файл CUE или MDS или аналогичный в котором указано что в нём и где.

Анна

любым hex-редактором

Влад Кравченко

В тотал коммандере есть неплохой просмотрщик (Листер) . Вызывается по Ф3. Там можно выбрать режим просмотра - как текст или в 16-ричном виде.