Elena Golovkina

Не работает клавиатура, то есть не нажимаются никакие кнопки. Индикаторы горят, что делать?

Две клавы не работает

E Кайрбек

Выключить компьютер, выдернуть из него кабель питания, через 20-30 секунд воткнуть обратно.

Тома Калимулина

в биосе должно быть настройка клавы - возможно ты ее отключил, попробуй сбросить биос

..........aselya Akirova........

Заменить клаву

Ль
Львёнок

1. Клавиатуру разбирай и прочищай, 2 систему проверь на наличие подключенных устройств с ошибками, 3 у тебя usb контроллер полетел.

Тимур

перезапусти комп, повытыкай провода от клавы, повключай повыключай ее, если беспроводная если не помогло–выкинь ее

Александр Коннов

Клава либо сломалась либо там чё то с проводом. Попробуй прочистить клавиши от мусора или замени клавиатуру, или сходи на консультанцию в компьютерный магазин.

Николай Большой У

поменять клаву