Музычка Музычка

При включении компа приходится нажимать F2, чтобы запустить винду! Что это и как с этим бороться?

батарейку новую поставил! как отключить F2 еще способы какие есть как это исправить, как насторить правильно опишите подробно материнка asus!

процессор не менял как то раз диск увиличивал с помощью визарда после этого начало вилитать эта хрень! а как збросить по дефолту где это находится просто в биусе я полный нуб!

Андрей Папук

Батарейку поменять надо на материнке - настройки BIOS не сохраняются.

Алексей Смирнов

Значит в системе изменения ( в железе) . Настраивай правильно. А Ф2 в биос можно отключить.

Екатерина Смирнова

нажми Ф1 зайди в бюс скинь по дефолту нажми Ф10 сохрани и выйди, ты что заменил процессор