Дарья

Во что поиграть?. В какую игру стоит поиграть?.. В какую игру стоит поиграть?

.В какую игру стоит поиграть?.. В какую игру стоит поиграть?

Вера Коновалова

играй во что хочешь=)

Лена Егорова

В килинг флур.

Евгений

в dishonored! Стелс игра, очень интересна! В skyrim можно!

Любовь Колтунова

S.T.A.L.K.E.R. (все части) , Call Of Duty Modern Warfare 3, Metro 2033, Skyrim, Black Ops 2, Dead Space - Мои любимые игры

Ищенко Алексей

Bioshock Infinite,mafia 2, dishonored, ac,hitman,far cry 3,battlefield 3, Dead Space 3, the walking dead survial instinct