Татьяна Имамгулиева

Ребят, у меня мышка два раза щелкает сама по себе, когда захочет как исправить!?

ОК
Ольга Калинина

купить новую.

Олеся Лучинович

Разобрать и хорошенько почистить+протереть оптику ( ни лазер конечно, а угольную линзу ).

Nani Koroleva

Можно посмотреть в свойствах системы, возможно там проблема с оборудованием, ну или купить новую

Ксения Зинченко

Зажмите кнопку которую заело, держите около минуты, резко отпустите клавишу и подуйте в щелку ( дуйте во внутрь и наружу ) NB! не глотайте то, что надули

Если ничего не помогло переустановите винду!!