Светлана Пронякина

Проблемы с материнской платой asus m4n78 se

Всем привет! такой вопрос, на windows XP запускаю онлайн игры они тянут на всех мах. настройках скачиваю простую игру запускает ну иногда бывает что нет тупит ток перезагрузка помогает запустить другую игру, думал что в винде проблемы скачал windows 7 на нем не чего вообще не запускается на ней он просто тупит не программы не чего не успеваю запустить ток открывается рабочий стол и все приплыли тапочки дивану ...Помогите ребят, Заранее спасибо!! !
Характеристики : процессор AMD Atlon 64х2 2.6 МГ, видеокарта Nvidia 9600gt 1гиг, оперативка на 4 гиг ...

пробовал он проги даже не дает доустановить на ХР еще возможно но нет возможности поиграть нормально ...

не проконало ((

Александр Черевков

о теперь берем оригинальный образ винды ставим его, льем дравишки на видюху, проливаем либы direct x,льем visual c++ и net framework и все у нас отлично работает