Ан
Анастасия

сколько кушает телефон мегабайт при присмотре фильма онлайн нокия 5230. незнаю

Анастасия Москвичева

смотря сколько фильм весит от 300 мб примерно

Elena

вес самого фильма + 20% от трафика.. .
если скорость хорошая, то 1,5 часовой фильм может на 1,5-2ГБ потянуть...

Marina Popova

зависит от качества фильма, одни в хорошем качестве онлайн весят с гиг, другие в плохом, (фильм на 50 минут) может и сотню мб весить, телефон здесь не причем