Евгения

Подскажите пожалуйста какой каталог нужен в симс 3 что бы установить дополнение дом?

С сайта new sims скачиваю дом, а он у меня устанавливается как шаблон. Ставлю его на участок и участок пустой остается (( а в меню установки дополнительных материалов пишет что не установлен нужный каталог. Скажите пожалуйста какой каталог нужен? (у меня установлен ночная жизнь и современная роскошь).

lork chee, там не написано ни чего.

Марина Рубцова

Почитайте под ссылкой на дом какие дополнения и каталоги нужны и скачайте!