Ggggggg

kак потерять голос? пить, курить не смогу (рано 11 лет) нужен 100% способ) молока нет а ближайший мгаз в 2-ух км от дома

Татьяна

мозги вижу уже потеряны

Li
Lidia

Кричи, открой окна, бегай раздетой по улице с криком (кричи прямо надрываясь) , про воду верно сказано тоже.

Ал
Алена

зачем тебе терять голос, если хочешь восьмерить (ну мол на учебе не отвечать и тп)
Тупо делай вид что нет голоса вот и все, ибо нечего портить себе здоровье.

Владимир

Пей холодную воду, много кричи хДД