Антон Соболев

Емкостный экран см. внутри

Достаточно странный вопрос я понимаю но хотелось бы знать.... У меня на планшете при нажатии на экран слышно как палец удараеться об экран тоесть звук издает с какой силой надо нажимать на емкостной экран и должен ли быть звук удара при нажатии

Елена Сафарова

на емкостной экран нажимать не нужно, достаточно касания

Hamroyev Bekzod

некакого звуканедолжно быть

звук может издаватся диеамиком устройства или вибротклик при касании, в зависиммости от настроек

ёмкостной на то и ёмкостной что реагирует не на нажатие как резистивный (который кстате дешевле и менее надёжный) , а простым касанием.