Katerina V. Kulikova

Помогите Ребят срочно??!!

купил Samsung Galaxy s3 16 гб. все круто. но вот только когда его подключаешь к компьютеру через USB он показывает что там только 2 гб. хотя в параметрах вроде все 16. что делать?

Ал
Александра

а покупали случаем не китайския? а то эти умельцы у меня плеер был на 16 Гб, форматнул получилось 2 Гб.. .
Еще вариант может не тот девайс выбираете из списка. . у меня когда тел на андройде подключаю к компу он показывает два подключенных устройства, память телефона и второе карта памяти.. .